16+
  • $:91.7791
  • €:98.0270
Вт 30 апреля, 12:47, °C,

Грамота от министерства

Директор муниципального учреждения «Урюпинск-медиа» Елена Пополитова награждена Почетной грамотой Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм.

Елена Сергеевна руководит учреждением уже более семи лет. Все городские мероприятия, встречи с интересными людьми, значимые события не проходят без видеорепортажей. Сообщество «Урюпинск-медиа» развивается в социальных сетях, где ежедневно размещается много полезной и интересной информации, связанной с жизнью города и его жителей.
Награждение лучших СМИ региона состоялось накануне Дня российской печати. Многолетний добросовестный труд сотрудников редакций газет, информационных агентств, интернет-изданий, радио и телевидения был отмечен почетными грамотами и благодарственными письмами губернатора, областной Думы, Союза журналистов России, Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ.
Заслуженные награды работникам СМИ региона вручали заместитель губернатора Геннадий Шевцов (на снимке), председатель комитета регпарламента по культуре, делам национальностей и казачества, вопросам общественных объединений, религиозных организаций и информационной политики Татьяна Бухтина и глава областного отделения Союза журналистов России Вячеслав Черепахин. Среди награжденных более 50 представителей федеральной, региональной и местной прессы. Заместитель губернатора поблагодарил сотрудников масс-медиа за качественную работу и заверил, что региональная власть и впредь будет способствовать деятельности и развитию СМИ.

Г. ЖУКОВА.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS