16+
  • $:91.7791
  • €:98.0270
Вс 28 апреля, 17:02, °C,

История любви

В реабилитационную службу для молодых инвалидов Урю­пинского центра социального обслуживания населения Паша Нарышкин ходил лет с шести, Наташа Прячкина — с пятна­дцати. Здесь они познакомились, и знакомство переросло в нечто большое и серьезное.

Знакомство состоялось благодаря совместному участию в ме­роприятиях, организуемых в центре, — театрализованных представлениях, занятиях в кружках, экскурсиях в музеи и на выставки. Павел и Наталья, став взрослее, начали встречать­ся. Вместе ходили в кино и на концерты. Он научил ее катать­ся на велосипеде, она приобщила его к занятиям спортом: Павел стал посещать тренажерный зал. А потом молодые люди решили пожениться и обвенчаться. На свадьбу, состо­явшуюся этой осенью, были приглашены и сотрудники реаби­литационной службы.
Здесь провели и специальное мероприятие, приурочив его к месячнику семейных ценностей, проходившему в Волгоград­ской области, — сотрудники и друзья Павла и Натальи по­здравили их с законным бракосочетанием и вручили подарки. Медовый месяц у молодоженов уже позади, но они по-прежнему выглядят радостными и счастливыми. Пожелаем им оставаться такими же по прошествии многих месяцев и лет!
Наш корр.
НА СНИМКЕ: молодожены после поздравлений в центре со­циального обслуживания населения.
(Публикуется в рамках проекта «Мир равных возможностей»).

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS