16+
  • $:92.0134
  • €:98.7187
Вс 28 апреля, 09:32, °C,

Чтобы работалось легче

Комплект современной оргтехники стал хорошим подспорьем в подготовке к праздникам в Вишняковском СДК. На покупку такого подарка из бюджета поселения было потрачено 119 тысяч рублей. Чуть ранее в ДК заменили станцию водоснабжения также на деньги поселения.

Существенное вложение в культуру произвели в Краснянском поселении. Там для сельского клуба приобрели акустическую систему и сто кресел в зрительный зал. Обновили и карнавальные костюмы Деда Мороза и Снегурочки. Затраты местного бюджета потянули почти на 60 тысяч рублей.
Рекордсменом по улучшению условий в культурной сфере является Михайловское сельское поселение. Одними из последних приобретений стали два шнуровых микрофона и три стойки для них, два держателя для радиомикрофонов и радиосистема. Самой значимой покупкой конца прошлого года является светодиодный экран. В кабинетах и холлах Дома культуры появились новые столы и стулья, на стенах — стенды и баннер. На эти приобретения потрачено более 1,5 миллиона рублей из областного бюджета, средства поселения и гранта от благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко.
НА СНИМКЕ: директор Вишняковского клуба Ольга Климова принимает новую оргтехнику.
Л. ФИЛИППОВА.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS