16+
  • $:91.7791
  • €:98.0270
Пн 29 апреля, 00:59, °C,

Запасемся на зиму

С 23 по 25 СЕНТЯБРЯ В УРЮПИНСКЕ ПРОЙДЕТ ПОКРОВСКАЯ ЯРМАРКА.

Ярмарочная торговля будет развернута на площадях Ленина и Комсомола, проспекте Ленина и улице Гагарина с 8 до 14 часов на протяжении трех дней.
Все желающие смогут приобрести продовольственные и непродовольственные товары, сельскохозяйственную продукцию от товаропроизводителей из 30 регионов России, изделия народных художественных промыслов.
23 сентября в 10 часов утра на площади состоится торжественное открытие ярмарки.
В ней примут участие более 190 товаропроизводителей из различных областей России, а также из Белоруссии, Киргизии, Узбекистана. Около трети из них приедут впервые.
На ярмарке будут представлены кондитерские и колбасные изделия, мясная продукция, предметы народных художественных промыслов (деревянные игрушки, одежда из льна собственного производства из Ельца и Костромы), изделия из природного камня, павлопосадские платки, палантины из Суздаля, бухарская керамика из Узбекистана, лоскутное шитье, платья в народном стиле, одежда — мужская, женская и детская, а также верхняя (куртки, пальто, шубы, головные уборы), обувь из кожи и кожзаменителя, текстильная продукция (постельное белье, полотенца, шторы в ассортименте). Кто не успел, сможет приобрести и сельхозпродукцию: картофель, лук, помидоры, чеснок, арбузы, дыни, виноград, а также саженцы цветов, плодовых и декоративных деревьев и кустарников.
Для желающих подкрепиться будет организована работа точек общественного питания, в том числе торговля всеми любимым шашлыком.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS