16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Пт 26 апреля, 06:12, °C,

Спортклуб «Олимпия»

ФУТБОЛ,
ВОЛЕЙБОЛ
И ДЖИУ-ДЖИТСУ


На первенстве Урюпинска по мини-футболу команда «ДЮСШ» заняла первое место, проявив все свое мастерство и упорство и оставив позади команды «Стандарт», «Лидер» и «Хопер». А на открытом первенстве Кумылженского муниципального района по волейболу урюпинская команда юношей заняла второе место.
* * *
Евгения Бабайцева, одна из спортсменок, представлявших наш город в Волгограде на соревнованиях по легкой атлетике на призы Татьяны Лебедевой, выполнила норматив 1-го взрослого разряда и заняла 4-е место в беге на 60 метров. В соперниках у нее были спортсмены из Волгограда, Казани, Таганрога, Пятигорска, Воронежа, Саратова, Краснодара и т.д.
* * *
В Москве прошло сразу несколько международных турниров и чемпионатов по джиу-джитсу. Урюпинск на них представляли Илья  Мельников и Вадим Сидунов.
Илья (на фото) показал хорошую борьбу, все схватки выиграл досрочно болевыми приемами на руку. В своей весовой категории он завоевал 1-е место. Вадим также проявил все свое умение, но призовое место досталось достойному сопернику.
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS