16+
  • $:92.1314
  • €:98.7079
Сб 27 апреля, 02:25, °C,

Подвели итоги, наградили лучших

В межмуниципальном отделе МВД России «Урюпинский» подвели итоги работы за прошлый год.

С отчетным докладом о служебной деятельности выступил врио начальника МО подполковник полиции Виталий Скляров. В области отдел вошел в десятку лучших подразделений (всего их в регионе 35).
В прошлом году больше сорока урюпинских полицейских, помимо выполнения каждодневных задач, участвовали в охране общественного порядка при подготовке и проведении матчей чемпионата мира по футболу в Волгограде. За добросовестное исполнение своих обязанностей урюпинцы получили различные поощрения.
Заместителю командира взвода ППСП лейтенанту полиции Александру Новикову была вручена почетная грамота министра внутренних дел России генерала полиции Владимира Колокольцева. Другие сотрудники отмечены грамотами, благодарностями и денежными премиями Главного управления МВД по Волгоградской области.
Ряд полицейских за заслуги в поддержании законности и высокие результаты в служебной деятельности получили благодарности от имени губернатора области Андрея Бочарова. Двоим сотрудникам приказом МВД присвоены первые специальные звания – младший лейтенант полиции.
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS