16+
  • $:92.0134
  • €:98.7187
Вс 28 апреля, 09:23, °C,

Владислав Кузнецов: «Продолжу работу по укреплению законности и правопорядка»

 В Урюпинске назначен новый межрайонный прокурор. Им стал 35-летний Владислав Кузнецов, которого руководителям города и района, местных правоохранительных ведомств, судебной системы в четверг официально представил прокурор Волгоградской области Максим Ершов.

Он коротко рассказал о предыдущей службе нового руководителя Урюпинской прокуратуры, охарактеризовав его как грамотного и квалифицированного специалиста, способного эффективно решать поставленные задачи и организовать деятельность межрайонной прокуратуры в соответствии с предъявляемыми требованиями.
После представления областной прокурор провел прием граждан по личным вопросам.
Пользуясь случаем, мы задали несколько вопросов вновь назначенному руководителю межрайонной прокуратуры. Как выяснилось, Урюпинск ему знаком: Владислав Александрович учился в городской гимназии, хотя родом из соседнего Алексеевского района. После окончания Волгоградской академии МВД России до 2007 года служил в органах внутренних дел, затем в органах Следственного комитета при прокуратуре РФ по Волгоградской области, замещал должности прокурора отдела прокуратуры Волгоградской области, заместителя михайловского межрайонного прокурора Волгоградской области. До назначения в Урюпинск с 2014 года состоял в должности заместителя прокурора
г. Волжского. Женат, воспитывает дочь.
На вопрос, какие направления работы прокуратуры района определил для себя в первую очередь, Владислав Александрович ответил так:
— Прежде всего продолжу работу по укреплению законности и правопорядка на территории города и района. В качестве приоритетных направлений деятельности вижу борьбу с коррупцией, решение проблем в социальной сфере, в сфере оплаты труда, защиты прав и свобод социально незащищенных граждан, надзор за производством предварительного расследования и дознания по уголовным делам. Пользуясь случаем, хотел бы обратиться к гражданам города и отметить, что прокуратура района всегда открыта для них. Наши работники ежедневно с 9 до 18 часов проводят личный приём. В случае нарушения ваших прав мы готовы принять весь комплекс предоставленных законодательством Российской Федерации мер.
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS