16+
  • $:92.0134
  • €:98.7187
Вс 28 апреля, 01:33, °C,

А у нас свой мундиаль!

На стадионе Искринского сельского поселения состоялся футбольный кубковый турнир на приз И.В. Беляева. На соревнование приехали спортсмены из Урюпинска, Урюпинского, Новоаннинского, Нехаевского и Алексеевского районов. Турнир проводился в рамках празднования Дня молодежи. В качестве почетных гостей на турнире присутствовали заместитель главы администрации Урюпинского муниципального района Елена Верховых и глава Искринского сельского поселения Александр Азаров, они обратились к участникам с приветственной речью.

Победу в турнире одержали спортсмены из Новоаннинского района: команда «АМО», обыграв соперников, заслуженно заняла почетное первое место. Второе досталось команде Урюпинского района, состоявшей из спортсменов Дьяконовского и Верхнесоинского сельских поселений. Городская команда в напряженной борьбе уступила сборной Алексеевского района, завоевавший бронзу. Нашим спортсменам чуть-чуть не хватило стойкости, они проиграли по пенальти, заняв четвертую строчку.
Всего участвовало пять команд, последнюю турнирную строчку заняли гости из Нехаевского района. Победители награждены кубком и медалями.
На территории поселения была организована работа торговых точек, на площади у сельского дома культуры для детей установили батут. В фойе СДК проходил турнир по шахматам и шашкам, а вечером всех порадовали дискотека и праздничный фейерверк.
А. АРТЕМОВ.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS