16+
  • $:92.0134
  • €:98.7187
Вс 28 апреля, 00:59, °C,

Проведение Дня беременных в Волгоградской области

С 01.04.2024 по 10.04.2024 года в Волгоградской области будет организован праздник для беременных.

Акция проходит в рамках Дня беременных, который отмечается два раза в год: в апреле и в октябре, при поддержке общероссийского общественного движения "За жизнь!" в рамках проекта ВСЕБЕРЕМЕННЫМ.РФ
Беременность - чудеснейшее время для женщины. Именно беременность и материнство помогает женщине раскрыть свою суть, почувствовать своё предназначение, ощутить важность своей главной роли - быть мамой. Мы приглашаем всех женщин в положении отметить День беременных. В программе праздника – торжественная часть, награждение победителей творческих конкурсов, врачей акушер-гинекологов, социальных работников по сопровождению беременных, вручение подарков новорожденным, розыгрыш призов для беременных.
День беременных является частью комплекса мер поддержки материнства проекта ВСЁБЕРЕМЕННЫМ.РФ. Первой с инициативой проведения Дня беременных выступила Русская Православная Церковь. Цель мероприятия - создание и популяризация в регионе культуры бережного отношения и заботы всего общества по отношению к беременным, а также улучшение общего эмоционального состояния беременных за счет увеличения количества радостных событий в период беременности.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS