16+
  • $:92.0134
  • €:98.7187
Сб 27 апреля, 23:16, °C,

Андрей Бочаров на выборах Президента проголосовал «за Россию, за будущее, за развитие, за нашу Победу»

В Волгоградской области губернатор Андрей Бочаров стал одним из первых, реализовавших свое избирательное право: свой выбор он сделал практически сразу после открытия избирательных участков в субъекте.

«Сегодня на территории Волгоградской области в установленное время открыты все избирательные участки. Нужно отметить, что голосование идет достаточно активно по сравнению с предыдущими годами — это очень хорошо, — сделал акцент губернатор. — У каждого жителя Волгоградской области, России есть по-настоящему хорошая возможность сделать свой выбор. Свой патриотический выбор: прийти на избирательные участки и отдать свой голос за кандидата, за будущего Президента, с кем мы связываем развитие нашей страны. Это очень важно».

Андрей Бочаров пригласил жителей прийти на избирательные участки и сделать свой гражданский патриотический выбор: «От этого зависит жизнь и развитие нашей страны. Победа будет за нами!».

Напомним, в понедельник вопросы подготовки к выборам Президента РФ были рассмотрены на оперативном совещании под руководством губернатора Андрея Бочарова — в Волгоградской области проведена вся необходимая работа по обеспечению готовности избирательных участков, информированию населения; сформирован региональный Штаб общественного наблюдения; особое внимание уделено комплексной безопасности.

Добавим, что глава региона проголосовал на участке, который располагается в построенной в 2023 году школе Ворошиловского района Волгограда. Этот объект — один из тысячи, реализованных в рамках национальных проектов на территории Волгоградской области с 2019 года. Работа продолжается с опорой на поддержку федерального центра и жителей.

Ганна Шарапова, Марина Шевченко

источник: https://www.volgograd.ru/news/516242/

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS