16+
  • $:91.7791
  • €:98.0270
Вс 28 апреля, 22:22, °C,

Новый год на передовой

Краткосрочные отпуска наших бойцов, проходящих военную службу в зоне проведения спецоперации, в этом году подходят к концу. Новый год ребята обязаны  встречать на передовых позициях в полной боевой готовности.

Глава Жирновского района А. Ф. Шевченко встретился с ещё одним нашим земляком – участником СВО, который убывает на службу, Геннадием.Александр Фёдорович пожелал воину крепкого здоровья, мужества и силы и передал гуманитарную помощь.

В зону СВО Геннадий отправился по мобилизации, практически сразу после прохождения срочной службы в армии. Боевые заслуги и героизм нашего земляка были высоко отмечены командованием войсковой части.Геннадий чётко сфокусирован на службе, осознаёт всю ответственность и нацелен на победу.

Как отметил глава Жирновского района А. Ф. Шевченко, такой настрой сейчас у многих наших ребят. Все они достойны уважения.

В администрацию района Геннадий обратился с просьбой помочь с автозапчастями для служебного КамАЗа. Для работоспособности транспортного средства жизненно необходимы стартер, генератор и насос.

Просьбу военнослужащего помогло выполнить  ООО «Транзит» под руководством В. Н. Спиридонова.

В дорогу бойцу также были переданы продукты и вещи первой необходимости.

Наш корр.Фото С. Спикина.

 

Источник: "Жирновские новости"

http://xn--b1aaickbcmzegfbsshr.xn--p1ai/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4-%D0%BD%D0%B0-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B9-2/

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS