16+
  • $:91.7791
  • €:98.0270
Пн 29 апреля, 18:22, °C,

Песня о Волгограде — от всей души!

https://disk.yandex.ru/d/9w9mA8Jivh8ZWA - по ссылке видео и аудиоверсия песни

Слова Леонова Мария Григорьевна
Музыка Николая Судакова, аудиоверсию исполняет Михаил Королев

Леонова Мария Григорьевна, автор этой песни просила опубликовать на  интернет-ресурсах песню "Волгоград, мой Волгоград " в преддверии Дня Победы
безвозмездно.

Удивительные люди живут рядом: отзывчивые, добрые, всей душой любящие свою малую родину, родную землю. С одним из таких людей мы недавно познакомились. Итак, знакомим вас, дорогие читатели, с нашей землячкой - Марией Григорьевной Леоновой. Живёт она в областной столице, в нашем городе-герое Волгограде. Эту песню, на которую мы получили разрешение на публикацию, Мария Григорьевна написала с чувством глубокого патриотизма, любви и гордости за город Волгоград, в котором её жизнь стала доброй сказкой и чудесной длинной историей. Музыку написал Николай Судаков. Душевно, тепло, трогательно!
Послушайте замечательные слова и простую душевную музыку, которая наверняка не оставит Вас равнодушными.
Мария Григорьевна многие годы работала на руководящей должности в администрации Волгоградской области.  Находясь на пенсии - в должности консультанта - обеспечивала работу приёмной Президента  в Волгоградской области. До 2020г. Работала в областной Думе,  помощником председателя Волгоградской областной Думы, помощником депутата. Общий стаж трудовой деятельности 49 лет. Является ветераном труда Российской Федерации.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS