16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Пт 26 апреля, 11:29, °C,

Служба 02 сообщает

ИЗ АВТО И В МАГАЗИНЕ
Из незапертого автомобиля ВАЗ-2105, оставленного на пер. Дронова, неизвестный похитил аккумуляторную батарею. В магазине «Эконом» на ул. Штеменко у покупательницы украли кошелек с 15 тысячами рублей.
НА ЗАПРАВКЕ
21-летнего горожанина ограбили на автозаправке, расположенной на ул. Красноармейской. Неизвестный забрал у потерпевшего тысячу рублей и скрылся.
ПОЦАРАПАЛИ
25-летняя жительница города обратилась в полицию с заявлением о том, что кто-то поцарапал ее «Жигули», машина стояла во дворе пятиэтажки на ул. Карбышева.
ИЗБИЛ
30-летнюю горожанку избили в подъезде дома по ул. Репина — так, что сломана скуловая кость. В причинении телесных повреждений потерпевшей подозревается 17-летний житель Новониколаевского района, его задержали полицейские.
НА ДОРОГАХ
Вечером на ул. Штеменко сотрудники ДПС остановили 28-летнего жителя х. Ольшанка, ехавшего в состоянии алкогольного опьянения на скутере. Хуторянин уже лишен права управления за такое правонарушение. Под хмельком оказался и 53-летний горожанин, двигавшийся за рулем ГАЗ-3105 по х. Ольшанка и тоже лишенный права управления за нетрезвую езду. Возбуждены уголовные дела.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS