16+
  • $:92.1314
  • €:98.7079
Сб 27 апреля, 05:59, °C,

Служба 02 сообщает

…И ТРИ КУРИЦЫ


Из незапертого «Камаза», оставленного на автостоянке на пер. Территория птицецеха, неизвестный похитил портативный телевизор, флеш-карту и сувенирную шариковую ручку. Со стола кафе «Теремок» в центральном парке были похищены сотовый телефон и кошелек с 600 рублями, оставленные без присмотра. Из сарая пенсионерки, жительницы х. Серковского, стащили трех кур.
53-летний горожанин задержан за кражу спортивного велосипеда со двора домовладения в х. Ольшанка. 43-летнего жителя
х. Салтынского участковые задержали по подозрению в хищении имущества из нежилого дома.
КРАНОВЫЙ
ПОД УДАРОМ
Крановый завод на ул. Штеменко время от времени подвергается воровским набегам. 26-летний житель города задержан оперативниками за кражу электродвигателя и заготовок из стали с заводской территории. 42-летний урюпинец уличен в хищении электрического кабеля отсюда же.
УГОН
Жительница города заявила в полицию об угоне своего автомобиля марки ВАЗ-21083 2002 года выпуска, припаркованного в х. Бугровском. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники отделения ГИБДД задержали угонщика — 23-летнего хуторянина. «Восьмерка» в исправном состоянии возвращена владелице.
ИСКАЛИ С СОБАКОЙ
Сотрудники отделения по контролю за оборотом наркотиков обнаружили почти 126 г марихуаны в доме 40-летнего жителя
х. Брянского, инвалида второй группы. Полицейским помогала служебно-розыскная собака.
БЕЗ СПРОСА НА НОЧЛЕГ…
37-летний житель района, будучи нетрезв, сорвал замок в доме на ул. Пушкина, намереваясь выпить и переночевать в чужой квартире. Незваного гостя задержали полицейские, уголовное дело возбуждено по факту незаконного проникновения в жилище.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS