16+
  • $:91.7791
  • €:98.0270
Пн 29 апреля, 18:23, °C,

Четырежды лучшая

Урюпинская автошкола ДОСААФ России признана лучшей в области сразу по четырем направлениям своей работы в прошлом году.

Об этом было объявлено на очередном пленуме регионального отделения добровольного общества, состоявшемся в Волгоградском гарнизонном доме офицеров. В работе пленума участвовало шестьдесят человек, в том числе ветераны оборонной организации. Он начался с внесения флагов РФ и ДОСААФ ротой почетного караула.
Наша автошкола заняла первое место среди образовательных учреждений, занимающихся подготовкой граждан по военно-учетным специальностям, — в сегодняшнее время это очень важно для Вооруженных сил, получающих готовых квалифицированных специалистов. Также автошкола первенствовала по итогам работы зональных руководителей — переходящий кубок был вручен ее начальнику Сергею Кудрявцеву. Урюпинцы обошли всех и по результатам уставной деятельности: в городе и районе в рядах ДОСААФ состоит немало жителей, действуют 25 первичек — это больше, чем в других городах области. Кроме того, автошколу признали лучшей по такому показателю, как подготовка специалистов массовых технических профессий, что тоже очень актуально для страны. На пленуме были рассмотрены новые планы, намечены задачи на ближайшее будущее, и Урюпинская автошкола наверняка не подкачает. В нынешнем году, кстати, будет отмечаться 75-летний юбилей с момента образования этого учебного заведения.
Наш корр.
НА СНИМКЕ: председатель регионального отделения ДОСААФ России Волгоградской области генерал-майор запаса Анатолий Знова и Сергей Кудрявцев (справа) после награждения.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS