16+
  • $:92.1314
  • €:98.7079
Сб 27 апреля, 05:47, °C,

Пригласительный билет

ПОДАРОК ЛЮБИТЕЛЯМ ТЕАТРА...


В Урюпинске состоится спектакль по мотивам романа Виктора Гюго «Отверженные». Любители театра сумеют увидеть историю о благородстве и верности, о предательстве и преступлении или просто о любви на сцене кинотеатра «Мир» 28 января в 16 часов. Постановку представит благотворительный фонд помощи детям-сиротам и детям группы риска «Благодать». Вход свободный.
...И КАЗАЧЬЕЙ ПЕСНИ
3 февраля в 16.00 в к/т «Мир» состоится концерт народного фольклорного ансамбля казачьей песни «Хоперские казаки». Билеты в кассе кинотеатра. Справки по тел: 4-35-12.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS

Экономика

Еще новости

Надписью «Время нового транспорта» отмечен каждый из семи новых автобусов марки ПАЗ, поступивших в Урюпинское ПАТП. Техника предназначена для...

Субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг не зависят от времени года — в Урюпинске подвели итоги по начислению данных выплат за март.

В рамках инициированного президентом страны нацпроекта «Демография» с января этого года в регионе увеличились размеры дополнительных социальных пособий.

Стали известны размеры минимального размера оплаты труда по Волгоградской области, утвержденные в конце декабря прошлого года в соответствии с...