16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Пт 26 апреля, 03:50, °C,

ВЫБЕРИ УЧАСТКОВОГО!

В нынешнем году Всероссийский конкурс «Народный участковый» пройдет в седьмой раз. Как и раньше, проголосовать могут все желающие жители города и района.

По мнению организаторов конкурса, он является прекрасным примером взаимодействия органов внутренних дел и населения в оценке деятельности сотрудников одного из самых важных полицейских подразделений. Именно участковые уполномоченные полиции чуть ли не круглосуточно работают с людьми на подведомственных территориях, готовы первыми прийти на помощь, ведут профилактику бытовой преступности, детской беспризорности, алкоголизма и наркомании. Как показывает статистика, сегодня каждое четвертое преступление раскрывается участковыми или при их непосредственном содействии.
С 11 по 20 сентября состоится первый этап конкурса — это отборочный тур, в котором примут участие лучшие представители данной службы из территориальных ОВД. Отдать свой голос за того или иного участкового может каждый, а предварительно и ознакомиться с профессиональными достижениями и личными качествами конкурсантов, отзывами о них сослуживцев и простых граждан. Обо всем этом расскажут анкеты сотрудников полиции, участвующих в конкурсе. Голосование проводится на сайте межмуниципального отдела МВД России «Урюпинский».    

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS

Экономика

Еще новости

Надписью «Время нового транспорта» отмечен каждый из семи новых автобусов марки ПАЗ, поступивших в Урюпинское ПАТП. Техника предназначена для...

Субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг не зависят от времени года — в Урюпинске подвели итоги по начислению данных выплат за март.

В рамках инициированного президентом страны нацпроекта «Демография» с января этого года в регионе увеличились размеры дополнительных социальных пособий.

Стали известны размеры минимального размера оплаты труда по Волгоградской области, утвержденные в конце декабря прошлого года в соответствии с...