16+
  • $:93.2918
  • €:99.5609
Чт 25 апреля, 14:17, °C,

Жизнь в твоих руках

Медики урюпинской женской консультации провели день открытых дверей и устроили небольшой праздник, приуроченный к Дню семьи, любви и верности, под названием «Жизнь в твоих руках».


У женщин и девушек была возможность пообщаться с представителями администрации, духовенства и работниками социальных служб. Темы на мероприятии обсуждались самые серьезные. Так, со священником Алексеем Масловым говорили о семейных ценностях и вреде абортов. Он рассказал о деятельности церковных центров, гуманитарной помощи беременным и женщинам с детьми, оказавшимся в кризисной ситуации. Представитель центра социальной защиты населения Людмила Котикова поделилась информацией о новшествах в законодательстве, связанных с социальной поддержкой молодых семей после рождения ребенка. Психолог центра социального обслуживания населения Оксана Михалева пригласила женщин обращаться за советом.
Поддержать дружественную и доверительную обстановку помог концерт, который женщин тронул до слез: дети из вокальной студии «Ультра» ЦДТ исполнили песню «Мама», а ребята из православного молодежного клуба «Колибри» радовали песнями, танцами и сценками.
М. БЕЛОУСОВА.
Фото автора.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS