16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Чт 25 апреля, 22:27, °C,

АКТИВИСТ, КИНОЛОГ, ВОЛОНТЕР


Парень увлечен кинологией и даже консультирует начинающих заводчиков. При этом у него много других интересов, а в колледже он отличник и активист. Без Кирилла не обходится практически ни одно студенческое мероприятие.
А кинология увлекла молодого человека несколько лет назад, когда ему купили собаку.
— Это не так просто, как может показаться. Нужны терпение, упорство и немало времени. Когда в районе ипподрома появилась площадка для выгула собак, мы с Заром стали там проводить тренировки, — делится Кирилл.
В этом году он отправится в армию. Говорит, с нетерпением ждет этого момента. Парню хотелось взять с собой и своего четвероногого друга, ведь и у пса есть все данные для службы. Но, скорее всего, Кирилла призовут в другие войска, и Зару придется подождать своего хозяина. Зато Кирилл не исключает возможности после армии заняться кинологией профессионально. Может быть, даже свяжет жизнь с работой в правоохранительных органах.
Пока же он завершает обучение по информационным системам. Учеба дается легко, ведь с техникой он на ты. Любит настраивать, ремонтировать компьютеры,
гаджеты.
В колледже Кирилла называют одним из лучших студентов.
— Он активист, волонтер, — отзывается о парне директор Урюпинского колледжа бизнеса Екатерина Нилова. — Очень ответственный и трудолюбивый. Надеемся, после колледжа он сделает правильный выбор жизненного пути, и всё у него сложится удачно.
К. УСОВА.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS