16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Сб 20 апреля, 16:10, °C,

На своем месте

Мало кто в Урюпинске сравнится по опыту работы в этой сфере с Николаем Уваркиным, слесарем-сантехником управляющей компании ООО «Данко». В этой должности Николай Николаевич трудится всю жизнь и только в коммунальном хозяйстве. Его не раз звали на повышение — в мастера, не соглашался. Так и слесарит.


Коллеги удивляются, насколько досконально сантехник Уваркин знает инженерные сети в подведомственных многоквартирных домах, их у «Данко» ни много ни мало целых 56. И попробуй разберись в хитросплетениях проходящих по подвалам «лежаков» и «стояков» с кранами, вентилями, задвижками — горячая вода, холодная, отопление, канализация. А перекрывать тот или иной трубопровод надо по возможности быстро, потому что думать некогда — в случае аварии может залить соседей.
Конечно, работа сантехника не заключается только в ликвидации аварийных ситуаций — у хорошего слесаря работы всегда по горло. Это и разнообразный ремонт, и замена сантехнических приборов, и много чего еще. А с годами появляются новые материалы, технологии — нельзя стоять на месте, надо осваивать их тоже. Со всем этим Николай Николаевич справляется на отлично. Добрый и отзывчивый человек, грамотный и надежный специалист — так характеризуют его товарищи по работе.
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS