16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Сб 20 апреля, 00:21, °C,

Никогда не рано!

Многие читатели звонят в редакцию и спрашивают, изменится ли стоимость подписки на «Урюпинскую правду» в будущем году. Мы делаем все возможное, чтобы не допустить повышения цены на районку, но, увы, исключать такую вероятность нельзя. Поэтому, чтобы ценовые колебания вас не коснулись, предлагаем оформить подписку на первое полугодие 2020 года уже сегодня.


Сделать это можно, обратившись в любое из отделений «Почты России»: просто скажите, что хотите подписаться на «Урюпинку», а дальше дело за кассирами, подписной индекс они знают. Каких-то пять минут — все, свежая «Урюпинская правда» будет попадать в ваш почтовый ящик три раза в неделю. Подписаться можно хоть на месяц, хоть на полгода. Если же у вас нет возможности самостоятельно прийти на почту, наберите номер ближайшего отделения и оставьте заявку: почтальон придет к вам домой в удобное время и подпишет на любимую газету. А самые продвинутые могут подписаться на районку через интернет, зайдя на сайт podpiska.pochta.ru.
Тем, кто хочет получать газету уже в этом году, тоже не стоит расстраиваться. Впереди еще три месяца 2019 года, а подписаться можно в любое время. Оставайтесь с «Урюпинской правдой» и будьте в курсе самых интересных событий города и района!
На снимке: с пеленок с «Урюпинской правдой».

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS