Без самого современного оборудования конкурировать с родственными производителями едва ли кому под силу. Прекрасно осознавая реалии рынка, на ООО «Урюпинская трикотажная мануфактура» в прошлом году запустили в активную работу 12-игольную вышивальную машину, что позволило расширить производственные возможности предприятия и серьезно повысить уровень его оснащения.
Оборудование применяется для выполнения машинной вышивки самой разной сложности — это, к примеру, нанесение логотипов, надписей, фирменной символики на готовые изделия и детали кроя. Словом, выполняет практически любой каприз даже самых взыскательных клиентов.

Внедрение вышивальной машины стало очередным важным этапом развития производства и модернизации технологических процессов на мануфактуре, старающейся идти в ногу со временем.
Наш корр.
НА СНИМКАХ: оператор вышивальной машины Елена Мотовилина; один из образцов вышивки.