Сразу в двух турнирах по дзюдо, проводившихся в городе Волжском, отличились воспитанники ДЮСШ №1.
По итогам муниципальных соревнований, посвященных памяти заслуженного тренера России Геннадия Лоханского, среди мальчиков 11—13 лет Дмитрий Коваленко стал победителем, Арсений Попов — вторым, еще пять человек заняли третьи места. Этим успехи не ограничились.
На состязаниях «Майские звезды» маленькие дзюдоисты из Урюпинска добились третьего общекомандного места. А наша Алеся Бережнова праздновала победу, став лучшей в схватках девочек 2013-2014 годов рождения.
Наш корр.