16+
  • $:93.5891
  • €:99.7934
Вт 16 апреля, 19:44, °C,

А теперь и серебро!

Команда Урюпинска «JumpСity» (тренер Ирина Кузюба) приняла участие в открытом кубке Федерации джампинг фитнеса, проходившем в Волгограде.

Это относительно новое направление фитнеса представляет собой групповую кардиотренировку на батутах под музыку. В Урюпинске клуб существует около пяти лет. Если раньше это были просто тренировки для укрепления мышц и корректировки фигуры, то теперь джампинг фитнес в России — полноценный вид спорта.
Девушки выступили с номером на тему предстоящего последнего звонка, перевоплотившись в выпускниц. Световое оформление и музыкальное сопровождение помогли еще лучше обыграть моменты окончания школьной жизни. Жюри оценило оригинальность задумки, ее воплощение, хорошую спортивную подготовку и хореографию. Из пяти команд в своей номинации урюпинские спортсменки стали вторыми, пополнив копилку достижений (летом они получили бронзу на спортивных играх «Страна чемпионов» в Николаевске).
— От лица нашей команды хочу выразить благодарность городской администрации за содействие в поездке, — говорит Ирина Кузюба. — Мы уже не первый раз обращаемся и всегда находим поддержку. Надеюсь, что и дальше урюпинская команда сможет совмещать работу, домашние дела и занятия фитнесом и продолжит участвовать в соревнованиях, занимая призовые места.
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS