16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Пт 26 апреля, 01:35, °C,

На корте

В теннисном клубе «Эйс» прошел турнир среди девочек до 15 лет в одиночном разряде. Аналогичный турнир среди юношей совместно с городским отделом молодежной политики, физической культуры и спорта проводили в мае.

По словам руководителя клуба Олега Флоренцева, соревнования для ребят стали своего рода экзаменом — демонстрацией того, что тренировочный сезон не прошел зря. На летнем турнире 3-е место заняла Милена Мишаткина, второй стала Алина Еровиченкова, а победу одержала Ульяна Глущенко, которая в будущем планирует поступать в спортивный вуз.
— Вижу, что мои подопечные растут в мастерстве. С парнями, к примеру, будем ездить в Борисоглебск на турниры выходного дня — набираться опыта в соперничестве с другими клубами, — рассказывает Олег Юрьевич. — Это ведь здорово, что ребята не сидят дома в четырех стенах, а заняты хорошим делом, развиваются и стремятся добиться большего. А их болельщики, приходя на соревнования, нередко тоже загораются желанием взять в руки ракетки. Пропаганда здорового образа жизни как раз и является одной из целей нашего клуба.
Наш корр.
НА СНИМКЕ: тренер О. Флоренцев вручает награду.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS