16+
  • $:93.2918
  • €:99.5609
Чт 25 апреля, 08:35, °C,

КАК НАЙТИ УЧАСТКОВОГО?

Я пенсионер, инвалид II группы. Столкнулся с ситуацией, когда нужна была помощь участкового, но не знаю, где его найти. Спросил у соседей, они его тоже не видели. Как же зовут участкового в нашем сельском поселении?
Сергей Николаевич СУВОРОВ, станица Михайловская.
Отвечает начальник отдела участковых уполномоченных полиции и по делам несовершеннолетних межмуниципального отдела МВД «Урюпинский» майор полиции Сергей АРЬКОВ:
— На сегодняшний день участковый уполномоченный полиции, закрепленный за Михайловским сельским поселением, отсутствует — вакансия открыта. Временно исполняет обязанности старший лейтенант полиции Федор Геннадьевич Белокосов. Связаться с ним можно по телефону: 8-999-744-04-61. В экстренных случаях звоните в службу «112» или Урюпинскую службу ЕДДС по телефону: 4-34-19. Можно обратиться в сельскую администрацию, сотрудники которой свяжутся с участковым и доложат о вашей проблеме. Прием ведется в здании сельской администрации. Пользуясь случаем, приглашаем молодых специалистов пополнить наши ряды. По поводу трудоустройства звоните по телефону: 4-01-90.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS