16+
  • $:81.2257
  • €:93.8365
Вс 09 ноября, 16:23, °C,

Дорожные происшествия сентября

01 сентября в Камышинском районе 39-летний водитель не справился с управлением мотоциклом Хонда и совершил опрокидывание транспортного средства на проезжей части дороги. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель скончался на месте до прибытия скорой медицинской помощи.

 

01 сентября в Иловлинском районе 46-летний водитель, управляя автомашиной Хендэ Гетц, при выполнении маневра поворота направо совершил наезд на пешехода 7-летнюю девочку, которая находилась на проезжей части дороги. В результате дорожно-транспортного происшествия несовершеннолетняя скончалась в больнице.

 

05 сентября в Киквидзенском районе 55-летний водитель не справился с управлением автомашиной Лада Приора, съехал с дороги в правый кювет, где произошло опрокидывание транспортного средства. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель скончался на месте до приезда скорой медицинской помощи.

 

05 сентября в городе Волжский 31-летний водитель, управляя мотоциклом Хонда, совершил наезд на 73-летнего велосипедиста, который пересекал дорогу справа налево по ходу движения мотоцикла. В результате дорожно-транспортного происшествия оба участника были госпитализированы. В последствии 73-летний мужчина скончался в больнице.

 

06 сентября на федеральной автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» в Камышинском районе 49-летний водитель, управляя грузовой автомашиной Скания, не выбрал безопасную дистанцию и совершил столкновение с двигавшейся впереди в попутном направлении автомашиной Тойота. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали 2 несовершеннолетних пассажира автомашины Тойота 9 и 4-х лет.

 

 

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS