16+
  • $:94.3242
  • €:100.2787
Пт 19 апреля, 15:42, °C,

ГОЛОСУЙ, А ТО ОПОЗДАЕШЬ!

Подходит к завершению всероссийское голосование по отбору общественной территории, которую ждет благоустройство в 2024 году. К концу прошлой недели свой выбор сделали больше 3,7 тысячи урюпинцев.
Напоминаем, что можно проголосовать за любую из трех территорий — пер. Попова от ул. Черняховского до ул. 50 лет Победы; ул. Чапаева от ул. Гагарина до пер. Попова; ул. Октябрьская от ул. Гагарина до пр. Ленина. Отдать свой голос возможно несколькими способами: на сайте «Госуслуги», на официальном сайте городской администрации, на сайте ZA.GORODSREDA.RU, с помощью волонтеров. Голосование будет идти до 31 мая, так что времени остается совсем немного.
Отбор территорий и их благоустройство проходят в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», входящего в состав национального проекта «Жилье и городская среда», инициированного президентом России Владимиром Путиным. Благоустроительные работы таким образом в Урюпинске проводились и раньше, а нынешней весной началось преображение участка на улице Черняховского.
Наш корр.
НА СНИМКЕ: новый тротуар на улице Черняховского.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS