16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Сб 20 апреля, 09:42, °C,

Все лучшее для волгоградских сельхозтоваропроизводителей на «ВолгоградАГРО»

Только два дня на торговой площадке «ВолгоградАГРО» вас ждут самые выгодные предложения на приобретение сельхозтехники, оборудования, семян, ветпрепаратов и СЗР от ведущих заводов и специализированных компаний из 10 регионов России, Волгограда и Волгоградской области. А также Казахстана и Китая.

Волгоградские аграрии смогут ознакомиться и приобрести образцы современной сельхозтехники, комплектующие и запасные части, представленные компаниями: «АгроПромОбеспечение», «КиТ», «Аэромех», «ЗИМ-АГРО», «Волготехснаб» и другие.. Эксклюзивные скидки на покупку агротехники для посетителей «ВолгоградАГРО» подготовили  представители компаний «Сельхозтехника» и «Югжелдормаш».

Впервые в Волгограде линии по производству силосных башен представит завод-изготовитель «Cangzhou Thamas machinery manufacturing co» (КНР). Также животноводы смогут оценить ветпрепараты от ТК «Пробиотик».

Договориться о поставках агрохимикатов, гербицидов, удобрений можно будет с компаниями: «Содружество», «Солнечная страна», ПФК «Сингер», «Союзхим», «АгроМастер Трейд», «ЕвроХим», «АМ Сервис», «Ричман — Минерал», «Камышинское ОПХ».

В рамках деловой программы мероприятия 27 октября состоится Агротехническая конференция «Состояние и стратегия развития технической модернизации сельского хозяйства Волгоградской области».

Ждём вас 27 и 28 октября в ТВК ЭКСПОЦЕНТР

(Волгоград, проспект имени В.И. Ленина 65 А)!

 

Время работы: 27 октября с 9-00 до 16-00

                            28 октября с 10-00 до 12-00

Дополнительная информация по тел. +7 (8442) 93-43-02  

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS