16+
  • $:93.2918
  • €:99.5609
Чт 25 апреля, 10:39, °C,

Волгоградские предприятия участвуют в флешмобе #МыРаботаем

 Интернет-эстафета под хештегом #МыРаботаем охватила более 80 российских регионов. Акция направлена на информирование о том, как работают и развиваются российские производства в условиях санкций. Десять предприятий Волгоградской области стали ее участниками, всего же в марафоне приняли участие 1200 представителей различных отраслей промышленности.

 В Минпромторге России поблагодарили всех, кто несмотря на ограничения извне продолжает работать ради людей и результата.

 «Для обеспечения бесперебойной работы отечественных товаропроизводителей правительство России реализует антикризисные меры. Это не только федеральная поддержка, колоссальная работа ведется и на местах. Поддержкой можно воспользоваться не только на финансовом уровне, но и на законодательном. Именно поэтому множество предприятий не остановили деятельность, а даже нарастили мощности. Флешмоб #МыРаботаем, запущенный предприятиями, оказался эффективным инструментом, который успешно показывает реальную картину сегодня. Неслучайно 83 региона подключились к этой акции.  Работайте, друзья, а мы поддержим!» — отметил заместитель Министра промышленности и торговли РФ Алексей Беспрозванных.

 Десять крупных организаций нашей области под хештегом #МыРаботаем запустили ролики о своей работе. Об успехах и планах рассказали ГУП ВОСХП «Заря», ООО «Астратек», ООО «ТД Гамма Текс», ООО «Царицынская объединенная мануфактура». Предприятия показали производственный процесс, продемонстрировали свои отделы, цеха, и сотрудники каждого из них со своего рабочего места заявили на всю страну: «Мы работаем!». Далее эстафетную палочку переняли ГК «Волма», ОАО «Волгограднефтемаш», АО «Птицефабрика «Волжская», ООО «СП «Донское», рассадный комплекс «Росток» и АО «Жаско».

 

Основной девиз волгоградских компаний – идти только вперед и давать результат, чтобы обеспечить население Волгоградской области и страны необходимыми товарами.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS