16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Пт 19 апреля, 18:29, °C,

Волгоградка выступит на всероссийском конкурсе «Новая звезда»

На телеканале «Звезда» 9 апреля 2022 года стартует седьмой сезон всероссийского вокального конкурса, сообщает РИАЦ.

 «Новой звездой-2022» может стать 21-летняя Антонина Дегтярева, выступающая под псевдонимом Tonya Djo. Девушка на состязании, в котором за приз в миллион рублей и ротацию на «Дорожном радио» бьются 85 исполнителей из всех субъектов РФ, будет представлять Волгоградскую область.

 В родном крае Антонина окончила музыкальную школу по классу фортепиано и вокала с красным дипломом, в настоящий момент она учится в Московском государственном институте культуры. Молодая певица нашла себя в разных стилях: поп, соул и джаз. Также волгоградка увлекается рисованием и спортом: до 16 она лет занималась чирлидингом. Tonya Djo уверена, что победа в шоу даст ей сил для создания новых песен.

Придется нашей землячке нелегко: среди 85 самых талантливых вокалистов страны есть как начинающие свою карьеру, так и опытные артисты. В частности, Москву представит лауреат международных фестивалей и театральных премий, актриса и певица, известная ведущими ролями в мюзиклах «Нотр-Дам де Пари», «Граф Орлов», «Метро», «Ромео и Джульетта» Теона Дольникова.

 - Ежегодно конкурс набирает обороты: мы рассматриваем тысячи заявок и каждый раз открываем что-то новое, необычное. Наши участники не боятся конкуренции, даже если впервые выступают перед большим залом. Мы восхищены их смелостью и стараемся создать достойные условия для каждого, — пояснили продюсеры проекта.

 В роли экспертов выступят Зара, Юлия Савичева, Юрий Николаев, Роман Емельянов и Максим Исаакович Дунаевский. Но к традиционному составу присоединятся народный артист России Дмитрий Харатьян, а также яркая исполнительница Наргиз Закирова.

 В седьмом сезоне «Новой звезды» финалистов будет больше.

- На этапе конкурсных прослушиваний в каждом из восьми выпусков шоу звездные эксперты выбирают исполнителя, который проходит в заключительный тур. А телезрители путем СМС-голосования, по итогам концертов, определяют финалистов среди оставшихся участников. Таким образом, в следующий этап проходят представители сразу 16 регионов, — сообщили организаторы, добавив, что все собранные средства от СМС-голосования направят на поддержку благотворительного фонда «Измени одну жизнь».

Телешоу «Новая звезда — 2022» стартует 9 апреля, в 22.30, на телеканале «ЗВЕЗДА». Программа будет выходить каждую неделю, по субботам. Финал состоится 12 июня, в День России.

 Конкурс проводится при поддержке Министерства обороны РФ и Министерства культуры РФ. Генеральный информационный партнер конкурса «Новая звезда — 2022» — «Дорожное радио».

 

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS