16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Пт 19 апреля, 22:41, °C,

Служба 02 сообщает

НЕ ВЫПИВАЙТЕ С НЕЗНАКОМЦАМИ


Из дома 62-летнего жителя х. Горского малознакомый мужчина во время совместного распития спиртного похитил пять тысяч рублей.
В квартиру 83-летней пенсионерки на ул. Гагарина проник неизвестный и стащил кошелек с 2,6 тысячи рублей.
21-летняя горожанка, зайдя в магазин «Доцент» на ул. Чапаева, по неосторожности положила свой мобильник на видное место, — телефон украли.
ПОД ТЕМ ЖЕ ПРЕДЛОГОМ
65-летней жительнице х. Садковского от имени сотрудницы Сбербанка позвонила неизвестная женщина и под предлогом предотвращения несанкционированного списания средств выяснила персональные данные банковской карты потерпевшей. В итоге та лишилась 58 тысяч рублей. О том, что мошенники способны на такие действия, пенсионерка знала заранее.
ГРУБИЯНКА В ПОДЪЕЗДЕ
Жильцы дома по пер. Береговому вызвали полицию из-за шума в подъезде. Прибывшего на место сотрудника ППС 32-летняя жительница города, ранее судимая, оскорбила нецензурной бранью. Женщину ждет уголовная ответственность.
С НОЖОМ
24-летняя горожанка в квартире на ул. Советской пострадала от действий 34-летнего жителя х. Бубновского. В ходе ссоры мужчина взял нож и угрожал девушке убийством. Его задержали участковые.
В ПУТЬ
ЗА СУДИМОСТЬЮ?
45-летний житель х. Ольшанка был осужден за повторное управление транспортом в нетрезвом состоянии. Но это хуторянина не вразумило — в конце июня он снова попался сотрудникам ГИБДД пьяным за рулем мотоцикла. Мужчину ждет еще одна судимость с более жестким наказанием.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS