16+
  • $:93.2918
  • €:99.5609
Чт 25 апреля, 03:36, °C,

Служба 02 сообщает

КВАДРОЦИКЛА НЕ ДОЖДАЛСЯ
Жертвой неизвестного мошенника оказался 64-летний житель пос. Учхоз, захотевший приобрести квадроцикл через известный сайт объявлений. Сообщение о продаже разместил жулик, на счет которого урюпинец перевел почти 65 тысяч рублей и стал ждать, когда доставят технику. Не дождавшись, обратился в полицию. Правоохранительные органы напоминают, что покупки через интернет нужно делать осмотрительно и никогда не переводить деньги незнакомым людям. Кстати, в конце прошлого года профилактическую беседу на эту тему с потерпевшим проводил участковый уполномоченный полиции.

«У ВАС КРЕДИТ!»
С заявлением в дежурную часть обратился 41-летний горожанин — некто взломал учетную запись урюпинца на портале госуслуг и оформил на его имя кредит в 10,7 тысячи рублей. Узнав об этом, мужчина в тот же день написал заявление.
ПРИЕХАЛ…
В ноябре 2022 года 44-летний житель х. Петровского был лишен водительских прав за управление автомобилем в нетрезвом состоянии. Февральским днем в девятом часу утра хуторянин в алкогольном опьянении за рулем ВАЗ-2115 на ул. Красноармейской снова попался сотрудникам отделения ГИБДД. На этот раз мужчине не избежать уже уголовной ответственности.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS