16+
  • $:94.3242
  • €:100.2787
Пт 19 апреля, 15:30, °C,

Служба 02 сообщает

ДВА НОВЫХ СЛУЧАЯ МОШЕННИЧЕСТВА…
34-летняя жительница х. Красного стала жертвой аферы в местном паблике — под предлогом продажи дров у хуторянки выманили 7,5 тысячи рублей, которые она перевела на чью-то банковскую карту. К правоохранителям женщина обратилась, когда не дождалась дров.
52-летний горожанин недавно потерял кошелек с деньгами, банковскими картами и документами. В одной из соцсетей неизвестный пообещал урюпинцу вернуть утраченное за вознаграждение. Тот легковерно перевел три тысячи целковых на незнакомый абонентский номер, но кошелька не получил.

…И ОДИН ГРАБЕЖ
В магазине «Магнит» на пр. Ленина из торгового зала некий мужчина открыто похитил товар. Вскоре оперативники угро задержали подозреваемого — 22-летнего жителя города, ранее судимого за кражу. Чем именно грабитель разжился, выяснит ревизия.

ПО КОЛЕСАМ
Кто-то порезал четыре покрышки колес автомобиля марки «Сузуки Гранд», принадлежащего 53-летнему горожанину. Иномарка была припаркована во дворе одной из пятиэтажек по пер. Моховому.

«ХОТЕЛОСЬ ОБЪЯСНИТЬ — СЛОМАЛИ ДВА РЕБРА»
Конфликт в доме на пер. Степном закончился возбуждением уголовного дела по факту умышленного причинения вреда здоровью средней тяжести. 35-летний житель х. Котовского ударил хозяина дома ногой в грудь и сломал потерпевшему два ребра. Драчуна повязали участковые уполномоченные, он дал признательные показания.

НА ДОРОГАХ
34-летнего горожанина в нетрезвом состоянии за рулем автомобиля «Крайслер Таун» на пер. Попова остановили сотрудники отделения ГИБДД. Меньше полутора лет назад мужчина уже лишался права управления за аналогичное правонарушение, потому теперь пойдет под суд уже по уголовной статье.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS