16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Пт 19 апреля, 22:29, °C,

Служба 02 сообщает

ОДНА КРАЖА…
81-летняя жительница города, проживающая на ул. Крупской, потеряла свою банковскую карту. Она попала в руки злоумышЛенника, который каким-то образом снял в банкомате 31,5 тысячи рублей. В полицию пенсионерка обратилась не сразу, так как не знала о списании средств.
…И ДВА МОШЕННИЧЕСТВА
В отделе МВД зарегистрированы новые факты мошенничеств. У 25-летнего горожанина с ул. Красногвардейской под предлогом покупки детской коляски по объявлению, размещенному на известном интернет-сайте, выманили двенадцать тысяч целковых. О мошеннических действиях потерпевший знал из сообщений СМИ и беседы с участковым уполномоченным.
67-летняя горожанка, жительница ул. Московской, вдруг узнала, что задолжала почти 46 тысяч рублей некоей микрофинансовой организации. Кто-то, использовав персональные данные женщины, оформил на ее имя кредит.
ПРИЕХАЛ…
43-летний житель Кумылженского района, судимый за смертельное избиение человека, находился под административным надзором и не должен был покидать место жительства. Однако, нарушив запрет, мужчина приехал в Урюпинск к сестре, где, перебрав спиртного, затеял ссору со своими несовершеннолетними племянником и племянницей. Скандал закончился тем, что гость разбитой стеклянной бутылкой порезал подростков, нанеся им раны лица и предплечий. Телесные повреждения квалифицированы как причинившие легкий вред здоровью. Кумылженца задержали участковые. Возбуждено уголовное дело.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS