16+
  • $:93.2519
  • €:99.3648
Ср 24 апреля, 10:30, °C,

Служба 02 сообщает

ЭХ, АНДРЮХА!..
58-летний горожанин с ул. Пушкина обратился в полицию с заявлением о том, что после совместного распития у себя дома спиртного с малознакомым по имени Андрей обнаружил пропажу пяти тысяч целковых. По подозрению в хищении сотрудники уголовного розыска задержали 41-летнего жителя х. Петровского, ранее судимого за кражу.
ОПЯТЬ МОШЕННИКИ
Зарегистрированы новые факты мошеннических действий. 17-летнюю одиннадцатиклассницу из Урюпинского района «развели» под предлогом покупки вечернего платья. Объявление о его продаже девушка разместила в одной из соцсетей и, поддавшись на уловки афериста, рассталась с семью тысячами рублей, переведенных с банковской карты на электронный кошелек.
Неожиданно для себя 67-летняя городская пенсионерка получила письмо из Новосибирска — микрофинансовая организация сообщила горожанке об имеющейся у нее задолженности по кредиту в размере свыше сорока тысяч рублей. Кто и каким образом сподобился оформить займ на ее имя, женщина не знает.

ГРУБОСТЬ НАКАЗУЕМА
20-летний житель ст. Алексеевской не совладал с эмоциями в Урюпинске, на пр. Ленина. Молодой человек в общественном месте при посторонних публично оскорблял участкового уполномоченного полиции, оформлявшего административный протокол. Из-за своей несдержанности алексеевцу предстоит отвечать не только за правонарушение, но и за уголовное преступление.

НА ДОРОГАХ
Двое урюпинцев, 33 лет и 41 года, окажутся на скамье подсудимых за повторное управление транспортом в нетрезвом состоянии. Одного, за рулем ВАЗ-21099, сотрудники ОГИБДД остановили на пер. Пролетарском, второй, уже привлекавшийся к уголовной ответственности за пьяную езду два года назад, на «Ладе» десятой модели ехал по пр. Ленина.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS