16+
  • $:93.5891
  • €:99.7934
Вт 16 апреля, 18:59, °C,

Служба 02 сообщает

КОШЕЛЕК НА ПОЛКЕ
В магазине «Магнит» на пр. Ленина обокрали 74-летнюю горожанку, лишившуюся кошелька, оставленного по рассеянности на торговом стеллаже. Пропали восемьсот рублей, пенсионное удостоверение и дисконтные карты. Судя по записям с камер видеонаблюдения, в краже подозревается неизвестная женщина.
НА ПОЛМИЛЛИОНА
Очередной пострадавшей от мошеннических действий стала 29-летняя жительница х. Ольшанка. Некий жулик, воспользовавшись персональными данными хуторянки оформил на ее имя в разных микрофинансовых организациях займы на сумму 490,7 тысячи рублей. В полицию потерпевшая обратилась не сразу, так как даже не знала, что не по своей воле оказалась должницей.
С КЛЮЧАМИ В ЗАМКЕ
От дома на пер. Банном угнали ВАЗ-21102, не оборудованный сигнализацией и неосмотрительно оставленный хозяевами с ключами в замке зажигания. Вскоре патруль Госавтоинспекции обнаружил угнанную легковушку брошенной на ул. Гора Восточная — у автомобиля повреждены задний бампер и колесо, а из салона украдена барсетка с документами.
ЗАПАССЯ…
При проведении оперативно-розыскных мероприятий сотрудники подразделения по контролю за оборотом наркотиков изъяли почти 125 граммов наркотических средств — марихуаны и конопли. Всё это с помощью служебной собаки оперативники обнаружили в доме 32-летнего урюпинца, проживающего на ул. Ларина, ранее судимого за кражу.
ПЬЯНЫЙ И ГРОЗНЫЙ
Днем на ул. Цимлянской сотрудники дорожной полиции остановили автомашину марки «Пежо» под управлением 52-летнего горожанина с признаками опьянения. Проходить медицинское освидетельствование водитель отказался, а при составлении протокола высказал угрозы в адрес инспектора ГИБДД. Потому мужчине придется, очевидно, понести не только административную ответственность, но и уголовную.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS