16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Пт 26 апреля, 01:47, °C,

Служба 02 сообщает

ОРУДУЮТ ВОРЫ
Горожанка П. не бывала на дачном участке месяца полтора. Этого времени хватило, чтобы неизвестные злоумышленники почти наполовину разобрали ее садовый домик в товариществе «Экран». Добыча была весомой — украдено около 2000 кирпичей, полсотни шиферных листов с крыши, металлические двери, оконные рамы. Не погнушались воры даже будкой для собаки и старым ковром из домика. Вывозили украденное на машине — на земле остались следы протектора.
Пенсионер, проживающий на пер. Моховом, утром обнаружил пропажу стартера на своем автомобиле. «Жигуленок» стоял во дворе многоэтажки, и ночью с него сняли деталь. Воры тоже были на колесах.
БЕЗ ПРАВ
Горожанина Б., управлявшего автомашиной БМВ, остановили поутру неподалеку от Солдатского пляжа. Выяснилось, что водитель иномарки ехал без прав, а ранее привлекался за управление в нетрезвом виде.
НИКОГДА НЕ РАЗГОВАРИВАЙТЕ С НЕЗНАКОМЦАМИ
Перефразируя известную фразу писателя Булгакова, можно утверждать, что общение с малознакомым человеком может привести к разным неприятностям. Так, с заявлением в полицию обратился урюпинец К., у которого была колото-резаная рана бедра. Пострадавший рассказал, что ночью на берегу озера Подпесочного он получил удар ножом от малознакомого ему К. — как пояснил, на почве возникших неприязненных отношений. Сотрудники межмуниципального отдела полиции установили виновного в совершении преступления жителя хутора Попова 2004 года рождения.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS