16+
  • $:94.3242
  • €:100.2787
Пт 19 апреля, 12:45, °C,

Ошибка может привести к непоправимому

В течение нескольких дней на дорогах погибли два человека.

Первая из трагедий произошла на девятом километре автотрассы Урюпинск — х. Дубовский — ст. Алексеевская. В первом часу дня 39-летний горожанин, имевший двухгодичный водительский стаж, ехал из города на автомобиле марки ВАЗ-21102. На закруглении дороги за х. Петровским мужчина не справился с управлением и, выехав на правую обочину, опрокинулся в кювет. От полученных травм урюпинец скончался на месте происшествия, в автомобиле он находился один.
Второе смертельное происшествие случилось около трех часов ночи неподалеку от поселка Учхоз, на 27-м километре автодороги р. п. Новониколаевский — Урюпинск — ст. Нехаевская. По предварительной версии, 74-летний житель города за рулем «Нивы Шевроле», не выдержав безопасную дистанцию, столкнулся с ехавшим в попутном направлении экскаватором. Пенсионер скончался сразу. Его 68-летняя попутчица была доставлена в ЦРБ с переломом ключицы и другими травмами. 55-летний экскаваторщик, житель района, не имел водительского удостоверения.
Полиция проводит проверки. Но и без того в очередной раз понятно, что управление транспортом требует внимания и концентрации — дорога расслабленности не прощает: малейшая ошибка может привести к непоправимому.
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS