16+
  • $:93.2918
  • €:99.5609
Чт 25 апреля, 07:28, °C,

Служба 02 сообщает

КОШЕЛЕК И КОРОВЫ
40-летняя горожанка заявила в полицию о том, что неизвестный похитил кошелек с пятью тысячами рублей, который женщина обронила в такси. Потерпевшая написала заявление лишь через два дня после случившегося, так как, по ее словам, была занята домашними делами.
А 50-летний фермер из х. Акчернского сообщил правоохранителям о том, что из загона неподалеку от хутора ушли тринадцать голов крупного рогатого скота. Как оказалось, животные покинули место выгула через неисправную электроизгородь.
ПРИВЕТ
ОТ БЫВШЕГО
47-летний горожанин к своей бывшей сожительнице тремя годами старше, живущей на ул. Октябрьской, пришел в гости с монтировкой и повредил гаражную дверь. Мужчину задержали участковые уполномоченные.
«НУ А ТЫ, ТЫ КИНУЛА!..»
Кредитная организация, расположенная в городе Искитим Новосибирской области, обратилась в местный отдел МВД с заявлениями на двух жителей Урюпинска, оформивших кредиты после предоставления ложных или недостоверных сведений. 30-летний горожанин прокредитовался таким образом на 75 тысяч рублей, 28-летняя горожанка — на 33 тысячи. Заемщиков, которым светит обвинение в мошенничестве, разыскивают сотрудники полиции.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS