16+
  • $:92.5058
  • €:98.9118
Чт 25 апреля, 18:11, °C,

Служба 02 сообщает

«ЗДРАВСТВУЙТЕ! МЫ МЕДИКИ!»
К 85-летней городской пенсионерке пришли неизвестные, представившиеся медботниками. Сумев отвлечь внимание хозяйки, незваные гости похитили со стола 14 тысяч рублей. Потерпевшая запомнила приметы одного из визитеров — это была девушка 20-25 лет в медицинской маске. По факту кражи возбуждено уголовное дело. Следует знать, что поквартирные и подворовые обходы медики не практикуют.
ВМЕСТО БОНУСОВ
Почти 40 тысяч рублей лишился 65-летний пенсионер из Урюпинского района после общения с мошенницей. Некая женщина позвонила хуторянину с абонентского номера, зарегистрированного в Краснодарском крае, и под предлогом получения каких-то бонусов выманила у мужчины сбережения. О мошенничестве мужчина был осведомлен из публикаций СМИ, но тем не менее купился на обман.
НЕ ПО-МУЖСКИ
Перелом ребра получила 46-летняя горожанка, избитая сожителем десятью годами младше. Инцидент произошел в домовладении на ул. Краснофлотской, причиной стала ревность. Травма квалифицирована как причинение вреда здоровью средней тяжести.
55-летняя горожанка пострадала от действий 30-летнего урюпинца, ранее дважды судимого. Мужчина угрожал ей убийством, хватая руками за шею. После задержания он дал признательные показания.
НА ДОРОГАХ
В Урюпинске сотрудники отделения ГИБДД задержали двоих водителей, 44 и 46 лет, — оба отказались проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения, при этом оба уже лишались права управления за такое же правонарушение. Одного тормознули на пер. Набережном, второго — на ул. Нижней. Привлечение к ответственности нетрезвых автомобилистов остается одной из главных задач Госавтоинспекции.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS