16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Сб 20 апреля, 03:23, °C,

Служба 02 сообщает

ИЗ КАРМАНА, ИЗ СУМКИ
83-летнюю пенсионерку обокрали в магазине «Мир мяса» на пер. Попова. Неизвестный из кармана пальто похитил кошелек, в котором было свыше 3,7 тысячи рублей.
54-летняя жительница города в полицию обратилась с заявлением о том, что у нее из сумки при неизвестных обстоятельствах пропали документы.
УКРАЛИ И СПИСАЛИ
У 65-летнего жителя города похитили банковскую карту, а затем потратили с нее на покупки в магазинах больше 10,5 тысячи рублей. Заблокировать карту пенсионер не успел, хотя это нужно делать безотлагательно в случае ее хищения или потери.
НЕ ПОСЛУШАЛА…
В январе и феврале сотрудники полиции просвещали 41-летнюю жительницу х. Попова по поводу способов мошеннических действий. А в марте хуторянка попалась на удочку аферистов. Кто-то позвонил ей с московского абонентского номера от имени работника банка и под предлогом оформления кредита выманил более 22 тысяч рублей. Деньги были переведены на неустановленный счет.
НА ДОРОГАХ
На автодороге Урюпинск — ст. Нехаевская сотрудники отделения ГИБДД остановили 27-летнего жителя х. Верхнебезымяновского, управлявшего в нетрезвом состоянии автомобилем ВАЗ-21099. Инспекторы выяснили, что осенью прошлого года этот водитель уже попадался пьяным за рулем, так что теперь ему не миновать уголовного наказания.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS