16+
  • $:94.3242
  • €:100.2787
Пт 19 апреля, 15:57, °C,

Служба 02 сообщает

СНОВА МОШЕННИКИ
Едва ли какая неделя обходится без заявлений от граждан, пострадавших от действий неизвестных аферистов. Некто, воспользовавшись персональными данными 22-летней студентки, в прошлом году оформил на ее имя договор займа с микрофинансовой компанией на 27,5 тысяч рублей. Об этом девушка узнала недавно и обратилась в полицию.
Жулику не удалось обмануть 38-летнюю жительницу города. Ей мошенник позвонил с московского телефонного номера и, представившись сотрудником службы технической поддержки сайта госуслуг, предложил женщине отменить якобы взятый кредит и тем самым попытался выманить у нее деньги. О фактах мошенничества женщина знала из «Урюпинской правды».
НА ДОРОГАХ
На пер. Пролетарском инспекторы ДПС тормознули автомобиль «Шкода Фабия», за рулем которого оказался 27-летний урюпинец, отказавшийся проходить медицинское освидетельствование на состояние опьянения. Так как водитель уже привлекался к административной ответственности за пьяную езду, ему придется отвечать по уголовной статье.
НАЙТИ ЧЕЛОВЕКА!
Разыскивается пропавший без вести Уваркин Валерий Анатольевич 1967 года рождения, проживавший в х. Котовском Урюпинского района. Он уехал на заработки в г. Подольск Московской области и последний раз выходил на связь с родственниками в январе этого года.
Приметы: на вид 54 года, рост 175-180 см, худощавого телосложения, глаза карие, лицо овальное, волос с сединой, на макушке залысина. Особые приметы: шрам на правой ладони, дефект речи в идее заикания. Если вам что-либо известно о местонахождении этого человека, обратитесь в дежурную часть по телефонам 02, 4-34-18.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS