16+
  • $:94.0922
  • €:100.5316
Сб 20 апреля, 01:35, °C,

Служба 02 сообщает

ИЗ ДОМОВ, ИЗ ШКОЛЫ, СО ДВОРА


Из дома в х. Серковском неизвестный, сорвав навесной замок, стащил металлическую лестницу и запчасть от водяного насоса. Из недостроенного домовладения на ул. Машкова украли перфоратор, строительный миксер и электропилу, из сарая в х. Котовском — бензопилу и электрический точильный станок. Со двора в х. Лучновском вынесли лом черного металла.
54-летнего горожанина обворовали у него дома при совместном распитии спиртного — незнакомый собутыльник похитил сотовый телефон. Из кабинета средней школы № 4 стащили больше пяти тысяч рублей, лежавших в кошельке учительницы.
40-летний житель х. Шемякинского задержан за попытку кражи из дома односельчанки. Зарегистрировано два заявления граждан о незаконных проникновениях в их жилье посторонних — в городе, на ул. Л. Чайкиной и в ст. Добринке.
ПОВРЕДИЛИ…
Неизвестные повредили два автомобиля, стоявшие на улицах. В обоих случаях техника не была оборудована сигнализацией.
НА ДОРОГАХ
На 49-м километре трассы р. п. Новониколаевский — Урюпинск — ст. Нехаевская 54-летняя жительница города, не справившись с управлением «Ладой Гранта», съехала с дороги и опрокинулась. В результате 57-летняя пассажирка получила перелом нескольких позвонков, что расценивается как тяжкий вред здоровью.
На ул. Репина сотрудники ДПС остановили 54-летнего горожанина, в нетрезвом состоянии управлявшего «Тойотой». Не так давно мужчина уже лишался прав за такое же деяние.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS