16+
  • $:93.2918
  • €:99.5609
Чт 25 апреля, 10:48, °C,

Служба 02 сообщает

МЕТАЛЛА РАДИ…


Неизвестный, сорвав навесной замок со склада садоводческого товарищества «Хопер» неподалеку от х. Горского, прихватил два неработающих сварочных аппарата и отрезки кабеля — очевидно, злоумышленника заинтересовала медь, содержащаяся в похищенных предметах. С моста на грунтовой дороге между хуторами Брянским и Верхнесоинским утащили трехметровую металлическую конструкцию «двутавр», принадлежавшую Россошинскому сельскому поселению. Со двора домовладения в х. Лучновском унесли лом черного металла, а из здания котельной в х. Долгом — 70 метров медного кабеля, два набора инструментов и другое имущество.
…И НЕ ТОЛЬКО
К 85-летней жительнице х. Петровского под предлогом продажи комплектов постельного белья заявился незнакомый мужчина. Сумев отвлечь внимание пожилой женщины, он украл пять тысяч рублей.
58-летняя жительница того же хутора потеряла банковскую карту в одном из городских магазинов и не заблокировала ее сразу же, как полагается делать в подобных случаях. В результате кто-то нашел карту и, воспользовавшись бесконтактным способом оплаты, отоварился почти на 2 тысячи рублей.
ГДЕ ТЫ, «ПЛАНЕТА»?
Из лесополосы рядом с х. Лучновским похитили мотоцикл ИЖ «Планета-3» с коляской. Технику в неисправном состоянии здесь оставил сам хозяин, здешний житель.
НА ДОРОГАХ
В х. Ольшанка сотрудники ОГИБДД остановили 49-летнего местного жителя, управлявшего в нетрезвом состоянии автомобилем ВАЗ-2110. За это нарушение ольшанец уже лишался водительского удостоверения. Теперь хуторянина ожидает уголовная ответственность.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS