16+
  • $:94.3242
  • €:100.2787
Пт 19 апреля, 14:05, °C,

Второй пошел!

Еще двести юных урюпинцев отправились отдыхать в детский оздоровительный лагерь «Хопер». Как обычно, ранним утром на площади ребят ожидал транспорт, предоставленный администрацией. Вторая смена под названием «21 день независимости» стартовала в понедельник и продлится до 24 июля. В ней, как и в каждой из трех, будут особенности.

— В эту смену попали дети, увлеченные творчеством, — рассказывает директор лагеря Владимир Чаплыгин. — Педагоги подготовили специальную программу, чтобы воспитанники не просто в свое удовольствие провели этот период каникул, но еще и могли реализовать творческий потенциал, научиться чему-то новому, обменяться опытом. Не обойдется, конечно, без спортивных состязаний, любимых молодежью дискотек, тематических праздников и интеллектуальных игр. А вот летних трудовых отрядов в этой смене, в отличие от первой и третьей, не предусмотрено.
Надеемся, отдыхающие вернутся домой с приятными воспоминаниями и новыми силами для предстоящего учебного года. Тем временем своей очереди провести три недели в лагере «Хопер» с нетерпением ожидают воспитанники третьей смены, которая начнется 1 августа. Её основным направлением станет коммуникативное развитие детей и подростков.
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS