16+
  • $:93.2519
  • €:99.3648
Ср 24 апреля, 14:20, °C,

Сенатор Сергей Горняков: "Урюпинск — самый лучший город на земле!"

В "Юбилейном продолжается чествование лучших представителей города с большой концертной программой. Перед собравшимися выступил член Совета Федерации от нашего региона Сергей Горняков.

 — Урюпинск — самый лучший город на земле, город, в котором хочется жить, — сказал о своем родном городе сенатор. 

Он поблагодарил президента за внимание к развитию малых городов, губернатора — за поддержку программы благоустройства. Пользуясь случаем, передал землякам привет и слова благодарности от жителей Луганска — этот город "подшефный"  нашего региона. Сергей Васильевич рассказал, что был недавно там и видел, как рады жители тому, что они с Россией, что над головой у них мирное небо.

А праздник продолжается. На сцене звучат слова ведущего о том, что сегодня судьбу Урюпинска  и его историю вершат и созидают горожане. Самые достойные из урюпинцев, виновники сегодняшнего торжества, в зале. За многолетний добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и в связи с празднованием Дня  города Урюпинска  благодарственное письмо Сенатора  Российской Федерации Горнякова Сергея Васильевича вручены Виктору Болёву, начальнику федерального казенного учреждения «Лечебное исправительное учреждение № 23 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Волгоградской области»; Олегу Золотареву,  директору муниципального учреждения «Благоустройство и озеленение»; Татьяне Пашининой,заведующей сектором массовой работы муниципального бюджетного учреждения «Городская библиотека № 1».

Наш корр.  

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS