16+
  • $:93.4409
  • €:99.5797
Вт 23 апреля, 14:15, °C,

Победы юных аккордеонистов

Учащиеся детской школы искусств Урюпинска под руководством преподавателя по классу аккордеона Юлии Арзамасцевой приняли участие в Международном конкурсе «Московский удар», который проходил в Волгограде и проводился под эгидой Министерства образования и науки РФ. Исполнительское мастерство оценивали народные и заслуженные артисты, профессора лучших творческих вузов России и зарубежья.

— Ребята выступали не только в составе ансамбля «Эксклюзив», но и сольно. Это огромный профессиональный труд преподавателя, детей и, конечно, их родителей. Уровень выступления был высоким, все учащиеся нашей школы, которые приняли участие, стали победителями, — рассказывает Юлия Владимировна. — Это Арина Суровцева, Артем Матешов, Артем Епихин, Арсений Леонтьев, Надежда Червакова, Арина Кузнецова.
Юные аккордеонисты не остановились на достигнутом и недавно участвовали в VI Всероссийском конкурсе национальных культур «Великая страна – талантами полна»
(г. Москва), где заняли почетные призовые места. Мы поздравляем всех ребят с победой и желаем дальнейших творческих успехов!
Наш корр.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS