16+
  • $:94.3242
  • €:100.2787
Пт 19 апреля, 02:48, °C,

«УГАДАЙ МЕЛОДИЮ» В ПНИ

В преддверии Дня защитника Отечества в Урюпинском ПНИ методисты молодёжного центра «Максимум»  провели конкурсно-развлекательную программу «Угадай мелодию».

На протяжении трёх туров пациенты медучреждения отгадывали песни на военную тематику. Предложенные для игры произведения можно по праву назвать музыкальной летописью Великой Отечественной войны. Да и в мирное время армейская песня – неотъемлемая часть службы, без неё не проходит ни один парад или строевая подготовка.
Участниками стали пять получателей социальных услуг. Это Олег Олейников, Сергей Ионин, Вася Оглы, Игорь Козин и Игорь Тюев.  Игра получилась увлекательной и насыщенной. Все конкурсанты оказались настоящими меломанами и с лёгкостью отгадывали  мелодии. А праздничную атмосферу создали музыкальные выступления Сергея Глобы и Евгения Жданова.
Лучшим знатоком военных песен в игре стал Вася Оглы, который попытал удачу в суперигре. И победитель, и участники мероприятия были награждены дипломами и памятными подарками. Мужчины, зрители и болельщики, присутствовавшие в зале, получили поздравительные открытки ко Дню защитника Отечества.
С. ИВАНОВА.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS

Экономика

Еще новости

Надписью «Время нового транспорта» отмечен каждый из семи новых автобусов марки ПАЗ, поступивших в Урюпинское ПАТП. Техника предназначена для...

Субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг не зависят от времени года — в Урюпинске подвели итоги по начислению данных выплат за март.

В рамках инициированного президентом страны нацпроекта «Демография» с января этого года в регионе увеличились размеры дополнительных социальных пособий.

Стали известны размеры минимального размера оплаты труда по Волгоградской области, утвержденные в конце декабря прошлого года в соответствии с...