16+
  • $:93.2918
  • €:99.5609
Ср 24 апреля, 20:31, °C,

Когда будет покровская ярмарка?

Подскажите, пожалуйста, когда будет проходить Покровская ярмарка? Одни говорят, что в этом году ее совместят с Днем города, другие — что ярмарки вообще не будет.
Жительница г. Урюпинска.


Отвечает начальник городского отдела по защите прав потребителей, развитию потребительского рынка и сферы услуг Анатолий КАРПОВ:
— Традиционная Покровская ярмарка в этом году будет проходить с 20 по 22 сентября (с пятницы по воскресенье). Торговля развернется на привычных местах: площади имени Ленина, площади Комсомола, улице Гагарина и проспекте Ленина. На мероприятие приглашены несколько десятков товаропроизводителей из разных регионов России и стран ближнего зарубежья. Многие из них приедут в Урюпинск впервые. Можно будет приобрести различные непродовольственные товары, продукты питания, сельхозпродукцию местных производителей, изделия народно-художественных промыслов и многое другое. Планируется торжественное открытие ярмарки с выступлением местных творческих коллективов.
Те, кто желает принять участие в работе ярмарки, могут обратиться в отдел по защите прав потребителей, развитию потребительского рынка и сферы услуг по телефонам: 8 (84442) 4-13-02 и 8 (84442) 4-09-02.
ОТ РЕДАКЦИИ: напомним, мероприятия, посвященные Дню города, идут за неделю до Покровской ярмарки, 14 и 15 сентября.

BLOG COMMENTS POWERED BY DISQUS